Анастасия Волкова

16 летняя Н. вышла замуж за совершенналетнего граждаднина, через пол года она решила развестись, имеет ли она право

на раздел имущества, если супруг против!

Татьяна Максимова

так за этим ты и выходила замуж? что нажили, то и делите, остальное - что чье до брака было, то тому и останется.

Serguei Takmakov

Только на то, что купили совместно будучи в браке. Миксер например или пылесос ))

Алла Исаева

Естественно имеет право

Ксюнечка Серегина

Имеет на то, что нажили за полгода.

Людмила Кондрашова

делить- то мне кажется и нечего... а вот статус разведённой на всю жизнь. . не лучше ли признать брак недействительным (фиктивным) легко можно прилепить (найдя пару свидетелей) как основание, что на момент регастрации брака, один из супругов не достиг брачного возраста (соответственно, если органы местного самоуправления не давали такого разрешения) и всё)брак будет не действительным с момента его заключения. разумеется там ни о какой делёжке и речи быть не может. вместе с браком анулируется и право на раздел эл. чайника и микроволновки, но зато статус НЕ ЗАМУЖЕМ в 16 лет куда приятнее, чем- РАЗВЕДЕНА