Сергей Кондратьев

Я уже давно без отпуска и по - моему у меня депрессия назрела )отпуска не будет . Что делать ?

Работть надо чтобы снимать жильё.)

Taalai Orunbaev

Если поменять работу или уйти в отпуск пока нет возможности,
значит, нужно повысить качество отдыха в выходные дни:
не оставаться дома, а уезжать на природу и т. д. ,
чтобы полностью отключиться от проблем.

Берите пример с президента 🙂

А ещё есть анекдот, когда у олигарха спрашивают, что вот он так много работает, как же он расслабляется,
а он отвечает:
- А я и не напрягаюсь.

То есть надо если не работу поменять, то хотя бы своё отношение к ней, понимаете ?
Чтоб Ваши нервы не изматывались из-за работы.

Удачи !

Almaz Babaev

Заняться своим здоровьем. Часто болеющих не любят на работе.

Нуридин Нурлаев

В отпуск идти.

Юлия Андреевна

Ты же не раб на галерах!
Если заболеешь-тебя сразу же выбросят, другую рабыню найдут.

Пл
Плохой

Меняйте работу