Га
Галина

Так какую машину брать то??) ) А то я смотрю специалисты про любую могут гадостей нарассказывать))

Ирина Сабирова

которая к душе, а опошлить всё можно

Ин
Инкогнито

бери то что именно тебе нравится-а другим ты никогда не угодишь и не надо!

Любовь

в каждой есть свои плюсы и минусы. я бы посоветовала либо фольцваген либо мерседес. именно какую не скажу. смотрите то что вам нравится. а потом заходите на форумы и читайте читайте и читайте. найдете тогда достойный себе транспорт

Наталья Пашко

а владельцы могут любую расхвалить!
хош жигули нахвалю ? 🙂 ? 🙂

Алексей Кравцов

Дык возьми хоть какую нибудь, потом расскажешь)))) ) А другие будешь критиковать))))

Данила Матросенко

Для начала определись для чего нужен авто. Если возить себя по городу то нужен небольшой городской автомобильчик, экономичный. Если для поездок на дачу-нужен универсал. Но тоже с небольшим расходом. Ну, а если для охоты и рыбалки то нужен джип с хорошим запасом мощности.

Екатерина Волхонская

Как говорят в Узбекистане - "тяни ноги по длинне своего одеяла"