Anton Mironov

Приснилось что мама зачем-то мне вскрыла вены на обеих руках, при чём вдоль, и я видела вскрытую вену

и как по ней кровь бежит, но на правой руке порез был слишком длинный и вобщем кровь плохо до кисти шла, и рука немела как-будто, потом мама каким-то лекарством типа замазала раны на руках, какая-то белая мазь вязкая.

Елена

Видеть вскрытую вену во сне - признак неприятностей из за открытия правды о близких (кровь это всегда дом, родня, кровное) Разрезанные это открытие правды о близких которая может быть неприятной для вас или новости от близких которая удивит вас