Алексей Севостьянов

Как расстаться с девушкой, чтобы она не покончила жизнь самоубийством? Угрозы уже были! Угрозы уже были!

Николай Журавский

это просто шантаж и все

Иосиф Дубовской

скажи что ты залетел

Ирина

утром позвоните и устройте ей допрос с пристрастием, а после расставайтесь, и чем быстрее тем лучше для вас - таких психов нужно избегать

Анастасия Однорог

мы каждый раз кончаем.... и с жизнью тоже.. .
Выдыхай и уходи. .

Алевтина

С родителями её поговори или очко играет?

Mariya Petrova

кто хочет покончить с собой, то берет и делает, а когда орет на весь мир, это уже шантаж. у мужа бывшая тоже орала, что покончит с собой, они расстались, до сих пор живеханькая

Владимир Парфенов

Чем быстрее расстанетесь, тем лучше. Куда она денется..

Zulfira Ahmadullina

от таких шантажисток надо делать ноги чем быстрее тем лучше

Василий Семиков

Все лгут и она не исключение.

Алексей Юрков

Скажите, что если вы не расстанетесь, то с жизнью покончите Вы!
Если любит - отпустит))

Андрей Запертов

да просто беги от нее. представь себе страшный сон (раз угрожает-значит проблемы с психикой- кому нужны дети от ненормальной. дальше сын-папа купи велик а то выпрыгну с окна. дочь-папа дай денег на клуб, а то повешусь.
У меня племянник женился (долбоеб) на такой суке. Всей родней отговаривали-не отговорили. Теперь эта сука все парадом дома рулит.... она просто хорошо делала миньет!

Наталия Галкина

Жалостью мало что добьетесь, это сейчас, цветочки, а если отношения затянутся, потом что, не купили платье о опять шантаж ???

Игорь Пашковский

Если тебе её и в самом деле жаль, то проконсультируйся по этому вопросу у опытного семейного психолога.

Ал
Александра

Бросай истеричку.
Не покончит.

Улугбек Эргашев

это может не просто шантаж, попробуй спокойно с ней поговорить, не бери такой груз

Sw
Sweet

человек, который собирается покончить жизнь самоубийством, ни когда не кому не скажет!