Ва
Вася

Напишите свой вопросАКВАРИУМ 200 ЛИТРОВ, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО, ЧТОБ ОТСОЯЛОСЬ ВОДА ДЛЯ ЗАПУСКА РЫБОК?

Инна

Запуск большой банки по существу ничем не отличается от маленькой, по-хорошему грамотный старт-месяц, не ранее чем через 2 недели можно первопроходцев запустить, далее-постепенная подсадка рыбы с плавной адаптацией.

Михаил Печаткин

Не рискуя - 2 недели, и то с учетом посадки растений и пр. на 3-х день. Если же использовать химию, чем я постоянно грешу, то 1-2 дня

Кравченко

я 2ое суток отстаивала.. . правда 60л.
а в 200 литрах у меня черепаха живет. . сутки вода стоит.. . пока проблем за 6 лет не было

Кристина Михайлова

залитая вода, установленные декорации, грунт, растения, оборудование (включенное) - не меньше недели. Через неделю можно запустить "стартовую"рыбу, например сомиков-коридорасов или анциструсов

Alex Kvak

если не хотите страдать с внезапно появившимися болячками у рыбок, и гнилью травы то - месяц, если рыб не мног 2-3 то можно рискнуть, но фильтр на полную, и менять уголь в фильтре через неделю в течении месяца