Иван Александров

С чем можно приготовить желудки куриные?

Михаил Якунин

С рисом очень вкусно!

Тимур

Сначала отвари мин, 20,а затем протушить в сметане

Наталья Выборнова

отварить, нарезать соломкой, лук полукольцами и заправить майонезом, соль, перец по вкусу. дать настояться в холодильнике и получается очень вкусный салат!

Андрей. Дряхлов

А я с ними варю борщ. Очень вкусно!
Так же тушу с картофелем, луком и морковью.

Ал
Александр

мы как помню с картофельным пюрее кушаем

Svetlana Sarycheva

в попках

Галина Кишанина

Потушить с морковбю, луком, картошкой в томатном соусе...

Юл
Юлия

класный суп получается или борщ.

Алина Садковская

Как приготовить Салат из куриных желудков и моркови по-корейски: простой и вкусный рецепт.

Такой салат очень понравится любителям острых блюд.
Для приготовления салата потребуется: 2 моркови, 450 гр куриных желудков, чеснок, кориандр, душица, красный перец, черный перец, соль, 1 ст. ложка сахара, 1,5 ст. ложки уксуса, 4 ст. ложки растительного масла. Бульон можно приготовить из соли, лаврового листа, горошины черного перца и желудочки.
Порядок приготовления блюда:
Промойте хорошо куриные желудки, удалите с них желтую пленку. Вскипятите воду, добавьте в неё соль, горошины перца, лавровый лист. Положите в кастрюлю куриные желудки и дайте бульону закипеть. Варите его в течение 1,5 часа.
Пока бульон варится, помойте морковь и натрите её на корейской терке. Добавьте в неё соль, сахар, душицу и помните немного руками. На сковородку налейте растительное масло и подогрейте его, добавьте кориандр, красный перец и черный перец. Горячее масло со специями быстро перелейте в морковь. Добавьте в ней чеснок и уксус. Уже сваренные куриные желудки порежьте и положите в салат. Накройте крышкой и дайте настояться в течение 3 часов при комнатной температуре и 3-4 часа в холодильнике.
Обязательно выдержите все время настаивания салата, от этого зависит его вкус. Если все правильно сделать, вы получите оригинальный салат с куриными желудочками.