Сергей Рябцев

у меня проблема с ноутбуком, когда включаю его то он включается только на одну секунду и пот делает рестарт, пробовал и

у меня проблема с ноутбуком, когда включаю его то он включается только на одну секунду и пот делает рестарт, пробовал и без батарей, и без оперативной памятью

Olga Hlinovskaya

биос сдох неси прогеру

Екатерина

Так это может и быть память слетела либо не довставил, если рестарт постоянно идет по кругу.

Александр

Если вырубается до BIOS то проблема в железе начиная от "Проца оперативы видеокарты моста и. п. "
Либо дело в самом BIOs