Юлия

как научить кота ходить в туалет на улицу.... и еше ...ошейник поможет чтоб кот не приносил в дом всякую заразу?

кот срёт под ванной и в лотке тоже, что мне делать?

Денис Шкватов

насчет ошейника. Он не убережет ни вас, ни кота от "заразы". Если собираетесь выводить его на улицу - кису ОБЯЗАТЕЛЬНО прививать (насчет прививок спросите у ветеринара) .

Помимо того, даже если котик не выходит из дома, ежегодные прививки обязательны, т. к. вы можете принести заразу в дом с грязью на обуви и т. п.

Дана

У вас в доме современный туалет, или до ветру в кустики бегаете? А зимой?? ?
Горшок с наполнителем стоит недорого. Если даже на этом пытаетесь экономить... лучше найдите коту другой дом.
Ошейник убережет от блох. Но не от грибка, маг=шин и соседских собак.

Са
Саня

Да не парьтесь, если вы выпускаете кота на улицу, вам никакой ошейник не поможет!

Юлия Рвачева

Научи сначала его ездить в лифте.

Наталья Антонова

а потом волосы рвать станите когда животное найдете разорванным?