И*
Ирина *****

Как перестать любить? Ответы "никак" и другие похожие не принимаются!

[Орочимару Итачи ] не могу, всё время его вспоминаю!

Леонид Горюнов

Найти кого нибудь другого )

Ел
Елена

Влюбиться в кого-то другого.

Марина Шуршалина

не в коем случае нельзя убивать в себе любовь, так как любовь заложена в нас изначально, и в каждом из нас она проявляется рано или поздно, в большей или меньшей степени. Убивать любовь, значит идти против самой природы человека, а значит разрушать свою целостность, это может привести не только к психологическим но к физическим отклонениям, Другое дело неразделенная любовь, либо другие не самые удачные варианты, конечно это проблема, в первую очередь, требующая переосмысления. Выход: не ставить никаких преград, не пытаться спрятаться, или убежать, смело подставляться под ее удары. Любовь как и все нашем мире имеет свой срок годности, это железный факт, со временем состояние любви переходит в другое состояние.. . а вот идти против течения, это только затягивать этот процесс. Препятствия только укрепляют любовь, поэтому единственное решение это любить сильнее,

Anastasiya Omarova

Сам не сможеш, время поможет.

Игорь Баширов

значит не хочешь забыть
пока не решишь САМА ДЛЯ СЕБЯ-так и будешь плакать, вспоминать, жалеть себя