Алёна Евтеева

поставили пентаксим 2 раза без гемофильной, что теперь делать на 16.10 5 месяцев

да входит, но у нас медсеста КУРИЦА, оба раза не поставила. вчера выяснилось мы сами ее покупали специально чтобуы одним уколом поставить

Рукасова Екатерина

в пентаксим на сколько мне известно гемофильная входит

Дмитрий Титов

В смысле, Пентаксим без гемофильной? В состав Пентаксима входит вакцина против гемофильной инфекции. Может, Вам не Пентаксим делали, а сейчас его предлагают? Тогда смысла не вижу уже.