Ahmed

Могу ли я подарить право пользования :))!

Юра Григорьев

Право подарить нельзя. Любое право у человека либо есть, либо его нет.
Само по себе право на что либо есть ничто, вещь не определенная. Оно не принадлежит только одному человеку и не является его собственностью. Распорядиться правом как определенной вещью никак не получится. Воздух же нельзя передать от одного человека другому? Так и право.