Са
Сашка

Хочу получить отзывы по молочной смеси "Эндемил +".

Дочери 6 месяцев (искуственница) , кушает Малютку с 3 месяцев. Сейчас врач предложила молочную смесь "Эндемил +". Вот теперь думаю стоит ли переходить?

Кристина Гудинова

Мы с месяца были на мдмил стандарт, не знаю, одно это и то же, не знаю) Но нам очень нравится, аллергии никогда не было на него. Но сложно купить в Подмосковье, например

Анастасия Азарова

у меня сестра с месяца кушала всё в порядке