Юрец Лукьянчук

Здравствуйте что такое в Fl Studio 9 за розовое выделение?

И как его убрать?

Виктория К

Внутри паттерна прописана автоматизация посредством Edit Events или посредством кнопки Record.

Чтобы убрать или редактировать:
Слева в браузере открываем Current Project -> Automation -> Pattern 3 (или какой там) -> находим там эту автоматизацию, правой кнопкой по ней и Edit Events - стираем внутри все, что не надо или редактируем как надо.