Кирилл Козлов

Ребенку 1 год и 7 мес., как приучить к горшку? Упорно не любит ходить в горшок, и знаков никаких не подает,

Когда ругаю, говорит что поняла, но все равно не говорит.

Анастасия Балыбина

Ну и что? Пусть в памперсах ходит. Только не бейте и не ругайте малыша. Когда-нибудь научится.

Екатерина Скокова

В обязательном порядке высаживать на горшок, до и после сна, еды, проулки-на пять, десять минут. Даже если недавно была авария, слегка ругать мол некрасиво неприятно и тд и тп.

Иван Лысых

В год и 7 поздновато. Раньше надо было. Но все равно научится. А в остальном см. пред. ответ

Михаил

моя почти сама села в 1,10,а до этого как в вашей ситуации было.... все в игру превращала

Ekaterina Puryasova

рано, вот и признаков не подаёт.