Garik

Правда ли что можно в автошколе не учиться? т. е. документ об её окончании не нужен?? ? Просто самостоятельно идёш и сдаеш

е. документ об её окончании не нужен Просто самостоятельно идёш и сдаешь экзамен

Юля Пархоменко

Да, в окошко самоподготовка (экстерн) . Давно хотят эту лавочку прикрыть, но я думаю такого не случиться. В этом году напротив, увеличили количество подразделений принимающих экстерном.