Ruslan Silin

нужна помощь о попечительстве

Имеется ли льгота на поступление если: -отец умер, являлся подполковником... Мать находится в другом городе, воспитанием и поддержкой не занимается, уклоняется от обязанностей, более 10 лет... И алименты не платила в период проживания с отцом но лишить прав ее не могли из-за нехватки времени (отец умер, когда было 17 лет) и другого города и края.. .
Решение органов опеки и попечительство есть, на установления попечителя... .
а вот решения суда о лишении прав матери нет.. .
в ВУЗЕ не приняли решение и попросили решение суда, а в техникум приняли так, с решением и признали лицом оставшимся без попечения родителей.

Марина .

Ну, и какая помощь вам нужна?

Наталья Калинина

Ну в колледже вас признали и учитесь. Помощь-то какая?