Ольга Баранова

Забыла поставить пятую прививку от бешенства. Это смертельно?)

Прохожу курс прививок, после того, как меня укусило дикое животное. Сегодня должна была идти уже на пятую, но забыла.... И вот думаю идти или нет..

Юлия Литвиненко

Если ещё работают процедурные кабинеты, то лучше закончить курсом вакцинацию. В противном случае, для нужного эффекта и профилактики против бешенстава после укуса, возможно заражённым животным, потребуется повторить необходимый курс без нарушений. К сожалению, точный диагноз на бешенство ставится только посмертно, после вскрытия и гистологии головного мозга.

Ольга

Смертельно. Ну и дура ты