Оксана Машкова

Можно ли проходить физиолечение магнитотерапия при раннях сроках беременности

Я немогла забеременеть в течение года прошла обследовани у меня обнаружили поликистоз яичников и двухсторонние параовариальные кисты. сделали операцию через 2дня начились месячные прошли нормально. Сейчай предпологаю что беременная на ранем сроке .

Алсу Хакимьянова

НУ ТАК И СКАЖИТЕ СВОЕМУ ВРАЧУ ЧТО предплагете так!!!