Рашид Габиев

Головка не опустилась, шейка дубовая, а срок уже 41 неделя... HELP!!!

ПДР на 19.10.12 прошел, гинеколог сказала, что если не рожу за выходные-приезжать ложиться в роддом, будут стимулировать шейку катетером... Помогите, у меня жуткая паника! я не знаю ложиться или еще подождать? Кому стимулировали ответьте, я вся испереживалась

Ни
Николай

катетером? ? может капельницу для начала поставить.... касторки выпейте пузырек)))

Анатолий Милкин

не беспокойтесь, но в больницу надо ложиться. У меня вот отошли воды, пошли схватки, а шейка не открывалась -прокесарили, и все прошло хорошо, через 30 минут я стала мамой. Так что беременной не останетесь! Легких родов и родить здорового малыша!

Жангали Пшенбаев

В плюс к слабительным можно попробовать также "уговорить" организм. Доктор Синельников в помощь (книга "возлюби болезнь свою"-за день осилите. ) У меня неосознанно так получилось на 41-й, хотя меня никуда еще не посылали.. Просто до утра настраивалась-настраивалась-легла спать в 6, а в 9 проснулась со схватками и даже не поняла сперва что это такое...

Рыбка Золотая

Не бойся меня с обоими детьми стимулировали раз капельницей раз гелем все нормально но в больницу иди!