Дмитрий Савушкин

Как вы думаете, после вступления России в ВТО не увеличатся ли у таможенников проблемы с гастарабайтерами и др.

Как вы думаете, после вступления России в ВТО не увеличатся ли у таможенников проблемы с гастарбайтерами и др. незаконным въездом людей или незаконным ввозом товаров (контрафактном)?

Павел Горбушин

а при чем здесь таможенники? Миграционная служба этим занимается.

С контрафактом не увеличатся, есть у них для этого ТРОИС

Ринат Нурбаев

Даже в законе джунглей есть дыры...