Наталья Любова

А вы сами дружны со своими сестрой или братом? Бывает ли так что родители любят одного ребенка больше другого?

Алексей Гаситашвили

Очень дружны. У меня младшая сестра, разница у нс с ней 9 лет. Родители любят нас одинаково...

Светлана Вершинина

мы с братом двойня, никогда и в голову не приходило что мама любит кого то больше!

Лена Дмитренко

Я своих братьев и сестренок обожаю. У меня и родные есть, и двоюродные, и даже троюродные. Все - классные люди, и многоми мне можно вполне гордиться. Но.. . это не закон для всех. К сожалению, в некоторых семьях дело происходит не так.

Артем

нет. я видела только моральный террор.
повезло тем кто вырос в нормальной семье.

Гузель Ханнанова

мы с сестрой очень дружны и другой подруги не надо, только живет далеко и позвонить дорого и поехать дорого
но мне тоже всегда казалось, что мою старшую сестру мама любит больше, ей вещи новые, а мне обноски, ей обувь, а мне обноски, ну и так далее

Татьяна Платонова

я с сестрой дружу. у меня двойня и часто задают такой же вопрос. нет нельзя. любят одинаково только подход разный. какой палец вам больнее отрезать будет.

Сергей А

Сейчас дружим, в подростковый период дрались и ненавидели друг друга. Обе думаем что другую любят больше

Дарья Куликова

мы очень дружим с сестренкой при разнице в 9 лет. родители никогда нас не разделяли в плане любви, просто естественно, что ей, как младшей, просто больше времени уделялось.

Ваня Бахмутов

Мы с сестрой лучшие подруги .

Алексей Кривцун

очень дружны, у меня есть старший брат и младшая сестра.

Людмила Туркина

да не особо.
Они старше меня на 20 и 17 лет.
Я росла без них.
А вот мой племянник всегда был для меня как младший братишка, его я оч люблю и мы дружим.
Меня родители определенно и совершенно точно любят больше.

Rahman Janmurzaev

Всегда были очень дружные, все завидовали, появилась у брата невеста из Украины - стали почти врагами (((
Да, брат меня старше на 1.5 года, мамин любимчик, теперь его дочка (нас на 1 месяц старше) тоже мамина любимица!
Я своих детей буду любить одинаково!!!!

Светлана Комова

у меня старший брат и старшая сестра. с сестрой стали дружны несколько лет назад. до этого времени почти не общались. (разница в возрасте 8 лет у нас, поэтому пока доросла я....) с братом же я вообще не общаюсь практически-он бухает по-черному, а я терпеть не могу алкоголиков. ((((((