Андрей Сурняев

за сколько примерно можно выучить английский живя в штатах? ну на таком уровне чтоб тебя понимали более менее...

ну грубо говоря корявый английский за сколько примерно месяцев можно освоить?

Алексей Иванов

Зависит от того, сколько будешь общаться на английском. Можно неплохо подтянуть и за 3-4 месяца, если постоянно на нем говорить.

Марина Щиголева

Полностью за 2 года.
А так - за 2 месяца.