Катька Воробьёва

Как ускорить процесс письменного перевода? Я ооочень долго перевожу, ведь очень многое надо перепроверить в гугле

Анастасия Комарова

Расширять кругозор, учить лексику, повышвть уровень владения языком, учиться работать с параллельными текстами, и да, не лениться искать информацию, понимать, о чем идет речь. Гугл- наше все, раньше, без него, переводчикам жилось гораздо труднее, когда надо было кучи энциклопедий на обоих языках вручную лопатить.