Нина Леонтьева

Если есть документы у заявителя, которые он хочет предоставить эксперту, который будет на заседании суда...?

Если есть документы у заявителя, которые он хочет предоставить эксперту, который будет на заседании суда, то как показывают их эксперту ?
Надо сначала показать кому-то ещё или сразу эксперту, чтобы потом вопросов не возникало, что в документах нет чего-то лишнего.

Оля Терентьева

Вы можете предоставить документы до судебного заседания эксперту чисто по человечески посмотреть, а уже в судебном заседании придётся сначала предоставить суду для обозрения, если суд посчитает нужным узнать мнение эксперта, то послушаете, такие уж правила.