Ра
Раяз

Что за девушка могла написать такое на Пасфандере ?

Инна Зудина

хорошая девушка

Равшан Азимов

Да уж, Молодёжь Нынче не та пошла,,,, Вот в Наше Время,,,,

Ан
Антон

зачОтная девушка)))

Святослав Коротков

телки упоротые такие. всякую туфту пишут на стекле. обзор через зеркало заднего вида не должен быть затруднен! потом еще и ездят как оленихи беременные, не видят нихрена

Валька Чупина

Креативно но как то глупо, может быть девушка с расстройством личности))))

Holod

Да хорош нудеть, дала вам возможность лишний раз улыбнуться))))))) )
ЗАНУДЫ))))))))

На
Настя

Ваниль?

Света Верясова

Блондинка несомненно

Алексей Бесшапошников

господи, к чему мир катится