Александр Аксёнов

Масса при рождении 3400гДлина тела-52см. оценить физ развитие ребенка. Масса при рождении 3400г Длина тела-52см

Артем Артёмов

Все в норме у вас! Хорошее физическое развитие, не переживайте!

Илья Кирьянов

А чего его оценивать?. Ребёнок как ребёнок. Вот, помню, однажды недоношенного видела- даже не удержалась от восклицания-ОЙ, ОН НЕ НАСТОЯЩИЙ, так не бывает! ! -прикиньте, размером с мой локоть, головушка величиной с апельсин... Ничего, уже два года, носится козликом...

Анастасия Балыбина

нормальный вес и нормальная длина.

Ad
Adenios

вообще то должны были оценить ещё в роддоме, сразу после рождения

Станислав

Состояние ребенка врачи оценивают. Но явно не мы!
А рост и вес вполне нормальный!

Дмитрий Бондарев

Отличное физ развитие

Дарья

А оценка по апгар???? но если только по этим показателям. полная норма.

Marina Zamulko

крупный ребенок)

Артём Пышкин

Я не пойму, что вас в этом пугает.

Людмила Абазина

у дочки примерно столько же было
3420 гр. и 52 см, врачи сказали - все норм )