Галя Душкевич

Как перестать бояться смерти? Точнее перехода в мёртвое состояние, говорят шипко больно ((

Анечка Якубенко

Очень просто: начать бояться жизни, потому что она гораздо страшнее, так как из неё ещё никому не удавалось выбраться живым.)

Анна Карбовская

Если и больно, то продлится не долго. А разве страх обезболит этот переход?

Laziz Boykulov

больно - болеть. а смерть - чего ее бояться, ее даже не заметишь.. .

пассажиры "Сухого", влетевшего в скалу, даже не заметили, что с ними что-то произошло.

Та

Смерть это сон.
Вы боитесь спать?
а ведь можно легко умереть во сне. .
многие люди умирают.
а приём пищи?
можно же отравится или подавится.
тогда в идеале нужно не есть и не спать, тогда Вам смерть не страшна!!! !
ВАУУУУУУУУУУУУУУ

Дмитрий Клочков

больно потом будет если в аду окажетесь

Ал
Александр

так как вопрос поставлен в категории религия ответ такой если боишься (любой страх) нужно причащаться.