Александр

Как отучить кошку от сухого корма ?

Ал
Алексей

Встречный вопрос - ЗАЧЕМ? Натуралкой кормить дороже, и заморочней балансировать по составу, плюс витамины подбирать, чтобы все подошло именно Вашей кошке. Или пытаетесь сэкономить и начать кормить кошку со своего стола? Сегодня сэкономите, а через какое-то время на ветеринаров уйдет столько, что мама не горюй.

Oltin Ergashev

Клади в миску еду, если не ест выкидывай через недельку все будет есть. Я так у тестя кота перевоспитал, через 2 недели макароны за обе щеки уплетал

Толян

Мне кажется ни как! Если наваливать в миску каждый день домашней еды может она первое время есть не будет а потом наверно будет1

Владимир Прядкин

Не давать. Поголодает-всё будет есть.

Данияр Курбанов

Постепенно. Предлагая взамен рыбу и мясо (они любят) , позже мясо и рыбу заменяя на супчики (бульон + мясо\рыба) . Так же, постепенно снижая доху сухого корма, исключив ей в последующем.
В начале, в любом случае должна быть альтернатива.

Оля Ли

Попробуйте мешать с кашей. Потом постепенно убавляйте корм. А потом совсем убирайте из рациона.

Sims Noname

Не корми этой ерундой, просто наливай ей молочка, супа и т. п

Зайлабидин Мурзакулов

Грибами вареными покорми. Потом только их и будет есть)

Сергей Маркин

это нереально к нему привыкаемость походу у меня тоже жрет токо его

Виктория Дадаева

нужно было ее сначала не приучать, а если и даете сухой корм то только не китекет и не вискас.
давайте ей натуральную пищу в перемешку с жидким кормом для коек

Анна Дитятьева

перейди на копченную московку