Сергей Владимирович

Скажите пожалуйста, как научить катенка спать в карзинке, а не гда попало???

Анастасия Бармина

Усердием, упорством, вкуснятиной!

!H
!!! Handsome !!!

Кот - это кот. Никаким усердием (1 комм. ) вы его не заставите, он будет спать там, где захочет.

Милашка Исаева

кошки сами выбирают где им лучше!

Танюша Суденко

коту в корзинке не удобно наверное, он сам выбирает где ему спать, где теплее и уютнее

Кристина Минеева

Когда заснет, каждый раз перекладывайте его в корзинку, привыкнет просыпаться в корзинке, будет сам в нее залезать.