T@
Tpogreban @mail.ru

как заболеть ветрянкой просто очень нужно я не болела и не хочу потом болеть. не хочу зарозиться когда вырасту

Тина

болеть не всегда хорошо) но можно просто заразиться от другого человека который болеет ветрянкой)

И*
Ирина *****

не контактировать с больными ...ветрянка передается воздушнокапельным путем и носителем инфекции является больной от 2 дня заболевания аж до момента пока не заживут все кросты.. . я в детстве ветрянкой не болеле и когда мой сыночка "принес" из садика "оспочку" я болела с ним "за компанию" и очень тяжело ..сильно температурила- и при этом жутко мерзла... увы- но прививки от ветрянки не делают так как детки болеют " легко" ..

Диман Ага Щас

Зачем тебе это нужно. Живи себе и радуйся. Моему сыну уже 29 лет он тоже неболел и у него такой вопрос даже не встаёт. Любая болезнь это плохо. Люди с апендицитом живут всю жизнь и незаморачиватся. А моглибы тоже повырезать заранее, а вдруг прихватит потом.

Елена Коннова

Сейчас можно сделать прививку против ветряной оспы в поликлинике. И жить спокойно.

Мария Анисимова

Не надо об этом даже думать! Многие даже и не болеют ветрянкой за всю жизнь.

Татьяна Жаркова

Сделай прививку от ветрянки! Ее делают!