Виталий Ламинский

Срок аренды земельного учатска под строительство микрорайона, может быть долгосрочным или он обязательно имеет срок

а можно ли на арендуемом участке сторить дома или на собственном?

Ле
Лейсан

Срок аренды ограничен, разрешение на строительство нужно, а затем по завершению 60% строительства можно переводить в собственность