Оксана Иванова

Почему распространено мнение, что худые дрыщи опаснее полных людей либо качков в драке ? (внутри продолжение)

Утверждать так это все-равно, что утверждать, что девушка может дать отпор мужику физически. Как сказал Сергей Бадюк - это все сказки и желание быть сильной, но на деле такое геройство приобретает плачевную форму. Побеждает тот , у кого больше мышц, а главное их вес.

Может хватить смотреть пиндостанское кино, где дистрофичные герои дают пиздюлей перекачанным супостатам.

Я лично видел как качок метр с хуем выносил с одного удара двух метрового дрыща, тот падал как перышко без сознания.

ET=Skip. Человек не пуля, человек гора мяса. Не стоит сравнивать. То же самое могу тебе сказать, попробуй своим худым телом победить 152 мм снаряд.

экзо-птичка, ты побеждаешь потому, что противники, которые тебе встречались были на равне с тобой в физическом плане, или совсем незначительно больше тебя. Если тебе встретится реально гора мяса, ты просто сбежишь. Я уверен в этом )

Юлия Бороздина. Согласен. Я лично не конфилктный. Но когда на меня залупается гора костей, мне просто смешно становится

Очень часто замечаю, что люди здоровых считают добрячками и пользуются этим, лезут на шею....

pASHA, лично я никогда серьезно тяжелой атлетикой не занимался. Пол дела за меня сделала природа. наградив меня эндоморфическим телосложением. И я никогда первый не лезу в драку и мое тело не для телочек и не для зеркала, мое тело для меня, я с ним уверенней и защищенней себя чувствую. )) вот так вот )

Александр Лавриченко

Ты что качок, что ли? Да ладно, не волнуйся снимут и про вас, качков, пиндосское кино)

Г.
Герой .

Я бы сказал, что победа за тем кто первым провел глушащий удар.
А пистолет делает преимущество мышц минимальным.

Настька Аржанухина

Глупости. Попробуй своим весом победить легкую пулю.
А я видел, как маленький японец бил трех здоровенных китобоев в портовом кабаке. Они потом долго лежали и вставать не спешили.

Иван Стамов

Тут ведь смотря какая драка. Бьют лучше всех боксёры!! ! Рука как плётка а ещё если со стэпом да бедром-класс!! ! Упали если борец задушит боксёра-легко!! ! А вот качки это для тёлочек и для зеркала.... моё мнение! Посмотри бой: Волков-Роджерс нокаута не было но тем не менее.

Ленок Демьянова

применение силы против того, кто слабее - разве это проявление мужества? Нормальные люди умеют решать проблемы разговорами. Драка - это последнее дело. Как говорит мой друг (очень здоровый шкаф, который с одного удара может убить человека) - сила дана не для того чтобы бить, она дана для того, чтобы защищать.

Михаил Лебедев

я вот худая девушка-дрыщ которая побеждает в драках. . потому что бью первой и неожиданно, да и девушку в полную силу никто не будет бить. . даже сильно пьяный

Максим Трофимов

Народ, вы идиоты! Может плюните на силу и начнете решать проблемы мозгами? И неважно кто ты - качок или слабенький. Потому что взаимопонимание рушится конкретно

Анастасия Шацких

Главное не вес а техника

Саша Андрианов

Те кто занимаются ударной би, не имеют много мышц и со стороны кажутся дрыщами, так как боевые искусства как правило интенсивные, тренировки в основном по кроссфиту и на развитие выносливости, от того и мышц у них не много. Опасны потому что удары таких людей в два три раза сильнее чем у обычного человека, пусть и накаченого, так как обычно те же боксеры вкладывают в удары вес всего тела.