Max Koltunov

Как понять предложение? "Вагон-электростанция включается в поезд в основном на не электрифицированных участках".

Не понятна фраза электрифицированный участок

Irina Kosykhina

значит, что цепляют этот вагон в основном там, где провода не проведены

Екатерина Становова

В СССР все приграничные ЖД были на тепловозной тяге (не элэктрофиц)
Другое не оч. понятно. Вагон-элэктростанция зачем его включать в состав поезда? По средней азии пассажиры бегали на дизелях и обеспечивались тепловозом. Я работал ВЧД6 СКЖД были у нас несколько таких вагонов. Но для других целей. В Чичню посылали на войну когда там вообще было пусто. (вояк обслуж)

Павел Ненашев

В приличных местах железные дороги электрифицированы. Электровозы работают, и прочие электрички. Не нужна дополнительная электростанция в поезде!

Мария Чебышева

пассажирские вагоны автономны бортовое питание =50в им всё равно автономка или электротяга действуюшюю вагон электростанцию в составе видел тока в туристических поездах там было два вагона для дискотек видимо для них может и ресторан еще подпитывала

Ро Ман

Это участок ЖД, где нет проводов контактной сети.