Эрадж

Здравствуйте. У меня есть кредитная карта. Пользуюсь 1,5 года. Удобно. Ни разу не платил проценты. В сентябре приходит

С июля ничего не снимали и не покупали по карте, долгов по ней не было никогда. А Проценты и сумма обязательного платежа на якобы увеличенный кредит начисляютя и по смс сообщили, что если не погашу спишут с зарплатной карты. Как быть???

Марина Колотушкина

Возможно Вы не уложились в льготный период и Вам начислили проценты, либо Вы воспользовались услугой, за которую списывают комиссию, например снятие наличных или перевод с карты на карту.

Удачи