Esen Umarov

подскажите пож,, какуу фанеру купить для пола, свершу будет линолиум? спасибо

кто точно знает-все буквы. цыфры

Миша Сергееи

для пола не меньше десятки

Фарид Мамедов

Если линолеум берите лучше ОСБ шип-пас. Хотя всё зависиот от того, каой пол у Вас сейчас. Если бетонный, то нафиг стелить ничего не надо, просто выровняйте его нивелир массой.

Дмитрий Сизанов

наберите в гугле или. . маркировка фанеры и читайте

Стиночка Ахмедуллаева

Марки ФК, можно и марки ФСФ, но она дороже.

Назира Суйналиева

Двенадцатислойную ...А чтоб навечно - два слоя из ,, десятки, Естественно пропитать влагозащитой ( мне нравится ,, биотэкс,,). . Естественно - лаги квадратами сантиметров по шестьдесят . Естественно второй слой внахлёст на первый ...
И естественно - достаточно дорого получается.