! София Гульянц !

здраствуйте! мою знакомую поставили на учет в возрасте 16 лет за распитие спиртных напитков (пиво) и сказали ездить и отме

здраствуйте! мою знакомую поставили на учет в возрасте 16 лет за распитие спиртных напитков (пиво) и сказали ездить и отмечаться! Сколько времени по закону надо ездить отмечаться? а то ей сказали может и до 18 лет будешь ездить!

Римма Ким

может быть грамотно допишешь свое предложение? так сказать, доведешь мысль до понятного всем конца? !
А если по теме, точнее потому, что написано, таких, как она надо пи*дить! Учиться надо, а не бухать..

Олег Тутаров

Пусть ездит и отме
Девицам такого нежного возраста нечего употреблять алкоголь.

Михаил Панов

Ещё и тебя могут привлечь, кстати.
За "вовлечение несовершеннолетних... "

Татьяна

не зря же минздрав предупреждает о том, что пиво вредно. Вот Вам и результат!

Arsen Gevorgyan

На 5 лет поставили на учет. На работу не возьмут, права не светят. Пусть ездиет, а то всю жизнь стоять на учёте в наркодиспансере будет. Правило такое!!!!

Александра Солдатова

до 18 поездит, потом посадят.. и ездить уже будете вы.. . правда если не угомонится в совершеннолетии

Шамка К

Будет ездить и отмечаться, за хорошее поведение снимут с учета. Ничего страшного, будет уроком для нее.

Дмитрий Басков

будет пропускать, могут забрать в детскую колонию (спецшколу)... а отмечаться надо, сколько по времени должны были сказать ИПДН