Наталья Снеткова

купил авто с номерами талон то до апреля 2013 года, нужно ли проходить то снова для оформления осаго?

Wolf Wolf

Нет - с момента вступления в силу новых поправок в законы о техосмотре и ОСАГО (с 30.07.2012) полис ОСАГО можно оформить даже в последний день действия талона ТО. http://www.rg.ru/2012/07/30/tehosmotr.html

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Ненужно, Полис Получишь БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!

Ростислав Галкин

Нет, не нужно. Для оформления ОСАГО необходимо предъявлять действующий талон ТО, даже если он действителен 1 день.

Евгений

Если талон ТО до апреля 13 то не нужно. Главное, чтобы на момент покупки ОСАГО он действовал хотя бы один день (6 мес. отменили, подробности здесь)

Алексей Поляруш

Не нужно! Срок уменьшен до 1 месяца (ранее был не менее 6-ти) .

Скидки по ОСАГО 10% из личного АВ