Алексей Смирнов

устала быть оптимисткой и улыбаться. . не могу больше. . сил моих больше нет говорить--все хорошо. бывший со своей

матушкой- кучи дерьма подваливают -а я все деликатничаю.. старость уважать надо.. . коллега по работе - улыбается, а втихушку дерьма подливает но на работе нельзя скандалить. . кавалеры улыбаются -- а звонят спьяну, на трезвую голову стесняются, говорят. . .По радио и в телевизоре --Москва утверждает -средняя зарплата по россии 25 тысяч. . я даже работая на трех работах с утра и допоздна не получаю 15.тысяч.. . основная работа -7 300...Вранье кругом ---кто им мозги ублажает о сытой развивающейся России. . ?Не могу больше. . на улице снегом все заметает--шубе уже пятый год-из недорогих и вытерлась местами. . шапка уже сдохла -ей 8 зим и весной и осенью ее носила.. Конкретно мездра рассыпается. .

долги по квартплате-- были тяжелые времена --влетели.... сейчас держусь на выплате основных платежей.. А долг за нами тянется. .

зубы разрушаются... денег надо много.. очень много на решение этой проблемы. .

Не МОГУ БОЛЬШЕ,,, ,

Утешает только--дочь красивая и здоровая и умная и я еще очень даже ничего -как говорят. .

Дочь меня любит, у меня есть подруги и собака.. .

Улыбаться меньше буду. . Шапку свяжу, шубу подошью.. Кавалеры? ? позвоню днем сама. (а может и не позвоню) Сейчас пойду на концерт -билеты бесплатно дали в профкоме.. Завтра пригласили в ресторана на юбилей. Буду улыбаться. .

Кто то еще так живет?

С*
Светлана *****

Конечно живет. Держитесь, зато у вас дочь есть, работа-квартира. интернет в конце концов.. и чувство юмора.