Наталья Веснина

Я считаю что все хорошо. Вас никто насильно ничего не заставляет делать как в исламских странах, не убивают по шариату

не отрубают руки. не закидывают камнями. Путин лучший! работайте ребята, а не тунеяднечайте

Кристина

некоторым и не мешало бы отрубить руки и не только.

Людмила Крючкова

Ну да... мы до сих пор в крепостном праве.. только вот бояре стали чванливей и вообще не воспитанными... а так то да.. Качество свободы определяется длинной поводка

Юр
Юра

Мой призедент Владимер Владимеравич Путен потомучто он был развечиком в Гирмании и памагал ему штубанфюлер Штирлец! Но Штирлец правалился поэтами Путену дали медаль за храбрость. А Ала Пугачова посвитила ему пестню "Настойащий палковнег"! А еще Владимер Владимеравич Путен зоофил потомучто любит жывотных цилавать в жывот! И спасает тиграв и снежных барсав. Он очень сильный и может забароть сто гризлей и сто сланов! Владимер Владимерович Путен очень смелый! Он совершил многа подвагаф например спускается под воду и летает самолетом! Он знает, как устроить черезвычайную ситуацыю и потом спастись! А исчо он не баится палиции и может дать сиржанту в рог! Путен очень мудрый призедент! Он стал призедентом, кагда миня исчо не было, а вот мне уже 22 года, а он все исчо есть! Я хачу быть как Владимер Владимеровеч поэтаму занимаюсь фискультурой и ОБЖ! Паэтаму Путен мой призедент и всех расиян.