Владлена Иванова

В 2007 г .закрыла ЧП, в 2008 судебные приставы сказали, что у меня недоимка 980р я заплатила 4г тишина а теперь 58тыс

9 октября сняли всю пенсию с карточки .. судится нет денег ..сегодня отнесла в скупку последнее колечко ..писала всем кому только можно .. президенту ..губернатору, в прокуратуру ..но тишина ...у меня уже нет сил не жить, не бороться с этим .
4 года меня никто не извещал .

Андрей Тюрин

Судитесь. Если вас не извещали то недомки не должно быть.