Кирилл Faust

Мой друг из очень богатой семьи, и он уехал с в Америку искать себе жену, как думаете его дети будут учить русский?

Дмитрий Мартынов

Это уже их личное дело, но скорее всего нет

Ritakichaeva Kalina

Будут НА КУРСАХ "РУССКИЙ, КАК ИНОСТРАННЫЙ"

Наталья Королева

Ну а почему нет? Я тоже замужем за иностранцем. Но дома у нас чаше слышна именно Русская речь.

Сергей Максюта

Не будут они знать русский, факт проверенный на опыте

Андрей

не факт, скорее всего нет, ну они много и не потеряют, в Америке им будет лучше

Алексей Перелетов

смотря какие дети будут

Bogi

Привет! Тоже из такой же семьи, но не вижу смысла ехать в Америку! Мне пока здесь хорошо.
Думаю его дети будут изучать русский! Есть знакомая, уехала в Великобританию, вышла там замуж за местного, ребенок в итоге, знает 2 языка. Но обучается в русской школе!