Бехзод Салибаев

Почему так получается? Практически, всех нас мамы и папы зачинали по любви.. . А откуда столько ненависти в нас?

Иван Прасолов

Ерунда, ненависть в нас от нас самих, а не от зачинания.

Анастасия Москвина

Значит многие не по любви, а по залету))

Юр
Юра

А ещё по пьяни, по залёту, по нечаянности, из интереса попробовать секс и ОООЙ !!!Вариантов множество. А сколько людей результат сделки . Замуж по расчёту без любви и дети не от любви. Наоборот. По большой любви очень мало детей зачинается.

Надежда Маланьина

а зачатие причём? как воспитали мамы и папы, такие и живём...

Андрей Зайцев

видимо, потому что добро и зло в нас не папиным членом накачивается.