Михаил Шаров

кто сказал что в России умных много? вот Путин сразу сказал "Образование в России лучшее. . мои дочери учаться в Германии

Нина Лукьянова

Кто хочет учиться и стремиться к этому, тот получит самое лучшее образование и в России

Лейла Маммедова

Как кто Россияне и сказали, хе-хе-хе

Эмиль Ибрагимов

ну и чеши себе в свою германию какие проблемы то. а оскорблять россиян то зачем. вы умные там ну и живи себе там.

На
Наталья

умный и образованный - не братья

Ma
Mariya

Эх если бы путин еще бы нормальнее школы строил и как во Франции платить не надо за школу

Dasha Maslikova

Язык вперед мыслей наверно )))

Аленка Леонтьева

а дочки путина учатся в россии-проверяй информацию и слухи

Ната Графичева

В России умных много.. . было.

Ал
Александра

вашим дочерям повезло

Александр Чудиновских

"Учаться"...гм.. А наши дети - УЧАТСЯ в России... а Ваши - "учатЬся" В Германии ; - ))))

Ви
Виктория

Эт он тибе сказал када вы в кабаке с ним бухали? Так много больше не пей, а то Путин с тобой зеленым будет сидеть за столом.

Евгений Макаревич

Его дочери учатся в Питере.