Александр Ваньков

Верующие, наведите хоть 2 весомых доказательства того что бог существует или того что исус воскрес

так значить богов есть несколько? аллах, иегова, будда, по сути все они как бы настоящие и не один и тот же бог

"веруем а не доказываем"? очередная отмазка верующих изза того что нет ни одного весомого аргумента существования чего-то сверхьестественного

Валерий Евдокимов

ты что, это же в Библии написано!!!

Константин Носачев

неверующему Фоме сказал Господь: "блаженны веровавшие, а не видящие",т. е. не очевидное и не доказательство.

Клара Дорджиева

То, что Иисус воскрес изначально не было даже в евангелии. Это потом дописали. Хэппи Энд так сказать))))

Лика Лика

1) Иисус историческая личность
Иисус Христос не раз упоминается в трудах Тацита, Светония, Иосифа Флавия, Плиния Младшего и некоторых других историков. Вот что говорится об этом в «Новой британской энциклопедии» : «Эти независимые друг от друга сообщения доказывают, что в древние времена даже противники христианства никогда не сомневались в историчности Иисуса; впервые и без веских оснований его существование стали подвергать сомнению в конце XVIII, в течение XIX и в начале XX веков» .
2) Все писатели Библии кроме Иоанна были казнены за. Если бы они были обманщиками-никогда бы не отдали свои жизни за вранье.
3) Где могила Христа? Ее нет! У всех основателей религий есть могилы-а его нет!
4) Не найдено никаких переходных эволюционных форм живых существ. Их просто нет. Все появляется внезапно.
Это признали серьезные ученые еще в 1970 году. Пишите на почту дам источники и тексты этих выводов.

Людмила Игнатова

К примеру зачем мне доказывать то что я знаю и в чём уверен и в чём живу. Я живу в сверхъестественном годы, и видел много чудес, исцелений, которые были совершены именем Иисуса Христа. Для меня Бог более естественный чем любой человек к примеру из РВ,

Серег@ Костоглодов

Задача Бога не получить себе в адепты атеистов, а развить в их Душе "орган Веры" - поэтому "доказательств Бога" не будет.: (

Лю
Людмила

а нет ни каких доказательств! живи, не верь что написано в библии или сказано кем то там! и надейся что после смерти есть тот, кто откроет истину и заправляет всем этим!

Алина Бурганова

Всякий дом устроен кем либо, а устроивший ВСЕ- есть БОГ. (Евреям 3:4)

Татьяна Харламова

если то во что ты веришь можно доказать это уже не вера, а знание.. . поэтому вопрос глупый, верующий не может доказать существование Бога, это может сделать знающий, вот к ним (знающим) и обращайся за доказательствами.. . Вера это нечто иное...

Ксюша Корнеева

Ты смешиваешь разные понятия, религия, вера и Бог. Твое существование доказывает что Бог есть. А вот кто такой Бог и как он причастен к твоему появлению это гораздо сложнее. Религия это просто секта по зомбированию людей. А вера это что завтра наступит.