Мария Графова

Чем лучше подкормить на зиму клумбы? Земля плоховатая, после газона, но 2 года сажаю цветы, растут плоховато некоторые.

Мария Галова

Осенью внесите фосфорные удобрения, торф, песок. Перекопайте и выровняйте участок и так оставьте до весны. Ранней весной (при возможности) внесите золы, азотные удобрения (или перегной) и вперёд!

Ан
Анна

органикой.... А если некоторые плохо растут---индивидуальная подкормка!

M*
Mari ***

разбросала по саду удобрение Осеннее...

An
Andrei

Внесение удобрений (органических+минеральных) +улучшить структуру почвы-добавить торф+песок.

Руслан Ибляминов

Замульчировать клумбу компостом, весной добавить азотных удобрений.

Николай Васев

На зиму не надо кормить Внесете удобрения весной За зиму почитаете что нужно цветам, которы вы будете сажать Всем нужен азот калий и фосфор, но в разной пропорции

Ника Захарова

моя знакомая подкармливает цветы разбавленной с водой уриной и правда растут хорошо, продавец клематисов мне тоже советовала это... если больше нечем, то " тут уж не до жиру - быть бы живу "...

Джамшед Носиров

пепел древесный

Эльмира Асаналиева

весной подкормите,

Vladimir Kir'yazev

Весной года 3 подряд мочевину (дешево и сердито) , в любом магазине садовом продается.