Александр Мышкин

девченки, диета "любимая"какие отзывы кто сидел. см внутри.

Я вообще не стронник быстрых диет ну эта вроде организм очищает, как считаете стоит? как думаете вес не вернется? КТО ТО МОЖЕТ СИДЕЛ.
1 ДЕНЬ питьевой: пьем все что хотим, в том числе бульоны. 2 ДЕНЬ овощной: кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) . 3 ДЕНЬ: питьевой. 4 ДЕНЬ фруктовый: кушаем фрукты, желательно грейпфрут (жиросжигатель) . 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , йогурты) . 6 ДЕНЬ: питьевой. 7 ДЕНЬ – выход из диеты: Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).

Наталья Данилова

Моя мама сидела за 10 дней похудета на 4 кг

Анютка Скачкова

Знакомая сбросила 3 кг на "любимой", она довольна.