Johnny

Застрял колпачок на когти у кошки что делать?

Купил коту антицарапки... отличная вещь.. клею их уже почти год.. но однажды так получилось... вообщем... я немного переборщил недавно с клеем... и так получилось что колпачок приклеился к подушечке... что делать незнаю.. подскажите.. а то боюсь что будет коту хуже.. .

Виктория Мусакаева

жидкостью для снятия лака самой дешевой с ацетоном и ватной палочкой. потихоньку. только дышать этим сильно ему не давайте пусть кто нибудь во время процедуры голову подержит в другом направлении

Лена Савина (Иванова)

Растворителем попробуй отклеить. Только лапы потом помойте, кот облизывать будет. Стричь ногти котам надо, а не изобретать велосипед.

Сергей Казарин

Ацетоном попробуй.

Дмитрий Черепанов

Несите к ветеринару.
Вы такой опытный, год клеете и не аккуратны.

Татьяна Небера

ничего не будет. со временем отойдёт, так как кожа постепенно отшелушивается.

Евгений Кудряшов

я думаю, что лучше котика отнести к ветеринару, а там помогут