Eldar

Как быстрей приучить сына к горшку, ему 1 год и 9 месяцев? И подходящий ли это возраст к приучению?

Александр Смирнов

Возраст подходящий. Мы в садике в ясельной группе (дети от1,5 до 3 лет) приучали так: утром и днем после сна, перед сном, до и после еды, до и после прогулки - и каждые 2 часа высаживали деток на горшок - и все охватывали, почти никто в штаны не ходил, многие сами просились вне графика...

Сергей А

возраст уже давно подходящий (с 1 г. и 6 мес. )
Памперсы не одевать. Про горшок все хорошо объяснить и напоминать время от времени. Штанишки одевать такие, которые он сможет сам и быстро снять. Обязательно хвалить, когда он сходит на горшок. Не ругать, если мимо.

Дима Трушин

тоже интересно послушаю

Фёдор Волков

давать что нибудь вкусненькое ))) когда сидит на горшке но не долго .

Да
Дарья

Опоздали вы, мамочка

Антоха Зайцев

Ходить дома в трусиках, без памперсов, обьяснить что какое горшок, что там делают.
Высаживать после сна, прогулки, еды, кажд 2 ч