Наталия Стольникова

выиграю ли я суд или выплатят ли мне компенсацию за моральный ущерб причиненный моему здоровью

упала на производстве но начальство не каких мер не предприняло только больничный 4000 но я с этим не согласна я истратила на свое лечение в несколько раз больше и сколько еще предстоит лечиться ...неизвестно ведь мази таблетки не бесплатно. Сколько будет идти расследование?

а с работы меня не выживут после судебных разбирательств?

Игнотенко Яраслав

закон на вашей стороне